Меня осудили на 2 года поселения и не закрыли уже 4 месяца статья 264 часть 3
Лучший ответ
Вам должны были дать в суде предписание, куда и в какой срок явиться самому.
Спасибо за ответ! но мне не чего не дали хожу в милицию раз в месяц говорят что куда мы тебя отправим у нас нет на тебя документов чем это грозит??? и сколько должно пройти времени чтобы забыли