Председатель СНТ ведёт реестр собственников с нарушениями (недостоверная информация). К какой ответственности можно его привлечь?
Председатель СНТ ведёт реестр собственников с нарушениями (недостоверная информация).
К какой ответственности можно его привлечь?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Никакой ответственности, только последствия, например, недействительность общего собрания
Ни к какой
Здравствуйте!
В данном случае ни к какой ответственности привлечь нельзя.