Здравствуйте, оплатил по счет-договору в банк на счёт ООО спектр сумму в 65 тыс.руб.за покупку у них и доставку доски

Здравствуйте, оплатил по счет-договору в банк на счёт ООО спектр сумму в 65 тыс. руб.за покупку у них и доставку доски, но в настоящее время они так мне ничего не привезли и на связь не выходят, подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ

Если есть адрес официальный - направляйте претензию-требование официально (с судом не торопитесь, лучше в Роспотребнадзор, если Вы частное лицо).

Если нет полных данных - заявление в полицию по факту мошенничества по ст.159 УК.

направляйте претензию с требованием возврата денег. не вернут - иск в суд.

направляйте претензию

Добрый день, съездите к ним в офис с претензией, обсудите доставку вашего заказа. В претензии укажите срок возврата денежных средств, если не вернут, то обращайтесь в суд.

Ответ отключен модератором