Как получить письменный ответ на претензию, направленную банку?
Банки часто игнорируют претензии. Тогда спор необходимо решать в судебном порядке. обязать банк ответить Вам Вы не сможете.
Удачи!
если в установленный срок в претензии банк не ответить вам, разрешать ситуацию в судебном порядке.
Добрый день.
Укажите в самой претензии, что хотите получить ответ в письменном виде и укажите, по какому адресу ее надо выслать.
Банк обязан ответить письменно и по указанному адресу.
С уважением,
Мамаева Наталья
Уважаемая, Лариса.
Банк в течение 30 календарных дней должен вам дать ответ.
Если они не дали вам ответ, то наверное и не дадут. Если они не ответили на вашу претензию, считается, что вы все равно притенению предъявили. Теперь можете спокойно обращаться в суд.
Всего вам хорошего.