Области, потом пояснили, что может получить деньгами, а еще один участок получит как ветеран БД.

Ветеран СВО за подписание контракта обещали участок земли в Лен. Области, потом пояснили, что может получить деньгами, а еще один участок получит как ветеран БД. Теперь же в администрации говорят, что он получит только один участок как ветеран (все что было на плакатах - это реклама). Как лучше поступить?
Лучший ответ

Почитайте статью 1-1 областного закона Ленинградской области от 14.10.2008 №105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков на территории Ленинградской области» . Там указано про возможность предоставления ЗУ лицам заключившим контракт и членам их семей.

Спасибо!