Кабель подогрева с многоквартирного дома

Здравствуйте. Могу ли я провести кабель для подогрева авто с балкона многоквартирного дома до стоянки автомобиля, при этом игнорируя претензии соседей с нижнего этажа что он им портит вид из окна? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Я бы предложил бы Вам подумать о Бинаре, Вебасто и прочих аналогах. Портит вид - это уже предпосылка вчинить Вам иск, кроме как уже выше сказали, противопожарных нюансов.

Аргументированно!!!

Не можете, и не столько из-за соседей, сколько из требований техники безопасности.

Какая ответственность мне грозит, если я установлю кабель без согласия? Заранее спасибо!

Это опасно.

На самом деле можете, но это долго, муторно и дорого будет. Первое это положительное решение общего собрания жильцов, проект проведения соответствующий всем требуемым нормам ну реализация проекта.

Аргументированно!!!

Разумеется вы не вправе этого делать

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Для законной прокладки кабеля для подогрева автомобиля с балкона многоквартирного дома до стоянки, вам нужно получить разрешение от управляющей компании или ТСЖ, согласие жильцов дома и проследить, чтобы прокладка кабеля не нарушала правила безопасности и не мешала соседям.

Большое спасибо!!!

Если вы имеете ввиду проложить на постоянку - только по решению общего собрания, а если вы его кидаете, греете авто, убираете можете продолжать в том же духе

Спасибо