Выписали рецепт препарата обезболивающего онкобольному в Ставропольском крае, но больной на данный момент находится в Москве
Здравствуйте. Выписали рецепт препарата обезболивающего онкобольному в Ставропольском крае, но больной на данный момент находится в Москве, может ли он в Москве приобрести препарат по этому рецепту, или необходимо купить только в регионе, где был выписан рецепт
Лучший ответ
Здравствуйте.
За полную стоимость - везде.
По льготе - строго в определенной аптеке.