Каковы права и обязанности владельца приватизированной квартиры при включении дома в федеральную программу капитального ремонта?
Дом попал под федеральную программу капитального ремонта дома. Оплата взимается с квадратных метром. Квартира приватизирована, в собственности. Мы отказались письменно от ремонта дома. Но всё равно начислена плата за кап. ремонт 2500 плюсом к обычной ежемесячной оплате. Законно ли это? Можно ли ссылку на нормативный документ? И если я не буду оплачивать именно эту сумму за данный кап. ремонт (данная сумма рассчитана ежемесячно на год) что меня ожидает? Я думаю что это добровольно и я имею право оплачивать за кап. ремонт согласно принятых тарифов, но не за кап. ремонт согласно федеральной программе, т.к. я дала письменный отказ.
Лучший ответ
За капитальный ремонт дома вы также обязаны оплачивать.
а если я не буду платить,какие последствия меня ждут?