Что делать, если программа капитального ремонта провалилась и деньги, заплаченные за ремонт, могут быть потеряны?
Я слышал что программа капитального ремонта провалилась, ремонт моего дома запланирован 2025 год. Если программу свернут, кто мне вернет деньги которые я платил все эти годы?
Лучший ответ
Доброе утро!1 Очень даже интересно от кого вы услышали такую "новость" Никто программу капитального ремонта не закрывал и пока не собирается закрывать.