У меня не использовано право приватизации. Я хочу его продать. Как я могу это сделать?
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Продать право приватизации Вы не сможете, т.к. передача этого права не предусмотрена Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" или иными нормами жилищного законодательства РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.