Как подтвердить использование права на приватизацию, если бывший муж не дает согласие - необходимые документы и их получение.
Как можно доказать, что использовано право на приватизацию? Бывший муж не дает согласие на приватизацию, при этом он сам его использовал. Какими документами это подтверждается, и где я могу их получить?
Лучший ответ
Обратитесь в РОСРЕСТР с запросом о ПРАВЕ его собственности на жилые помещения.
Как основание этого права - будет указана приватизация
Спасибо за ответ! В Росреестре данные с 1999 года, а приватизация была в 1996г. В БТИ без доверенности не дают информацию