Может ли отец выписать ребенка из дома без согласия матери после развода?
Проконсультируйте пожалуйста. Я и бм в разводе с 2004 года. Меня выписали из дома по решению суда. Дочь осталась прописана в его доме. Может ли бм выписать дочь из дома (он ее отец) без моего согласия?
Это возможно, только если в суде БМ докажет факт проживания ребенка с матерью. Согласно закона "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" регистрация граждан осуществляется по месту жительства. Несовершеннолетний ребенок регистрируется с тем родителем, с которым проживает. Вашего согласие на выписку ребенка по суду не нужно.