Казань, 16.12.2024, 18:14

Какие льготы положены награжденному почетным знаком?

Вопрос №24350136 из г. Казань
опубликован 16.12.2024, 18:14
Какие льготы положены награжденному почетным знаком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хоть название укажите.

16.12.2024, 18:18

Здравствуйте!

Уточните каким именно почетным знаком?

16.12.2024, 18:17

Дополню.

Лицам, награждённым почётным знаком «Строительная слава», предоставляются некоторые льготы и привилегии:

организационные льготы на мероприятиях; освобождение от взносов при строительстве и ремонте; приоритетное участие в государственных закупках в строительной сфере, в зависимости от реона проживания.

Для получения более подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться на местном уровне.

16.12.2024, 18:27

Почетный знак «строительная Слава»

16.12.2024, 18:22

Ничего не нашла.

Но может быть в местных нормативных актах данный знак позволяет получить звание "Ветеран труда".

Обратитесь в органы соцзащиты для консультации.

16.12.2024, 18:39

Спасибо ,я это знал..

16.12.2024, 18:49