Какие льготы положены награжденному почетным знаком?
Здравствуйте!
Уточните каким именно почетным знаком?
Дополню.
Лицам, награждённым почётным знаком «Строительная слава», предоставляются некоторые льготы и привилегии:
организационные льготы на мероприятиях; освобождение от взносов при строительстве и ремонте; приоритетное участие в государственных закупках в строительной сфере, в зависимости от реона проживания.
Для получения более подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться на местном уровне.
Почетный знак «строительная Слава»
Ничего не нашла.
Но может быть в местных нормативных актах данный знак позволяет получить звание "Ветеран труда".
Обратитесь в органы соцзащиты для консультации.
Спасибо ,я это знал..