Заменил экран на телефоне, сразу же были недостатки нового экрана прыгала сама меняла цвета.
Здравствуйте. Заменил экран на телефоне, сразу же были недостатки нового экрана прыгала сама меняла цвета. Сдал обратно, поменяли. Через 2,5 месяца экран сново начал глючить. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Тагир, обращайтесь с претензией к сервису в котором был заменен экран на телефоне
Он говорит мне дают месяц и я даю месяц.
А у вас есть гарантия? Обратитесь к ним
Говорят на экран месяц.
Обращайтесь к исполнителю услуги с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Т.е. та же самая неисправность появилась вновь? Это повод потребовать расторжения договора КП и возврата денег. При грамотном подходе взыскать можно будет гораздо больше стоимости телефона за счёт неустойки и судебного штрафа.