Иркутск, 17.12.2024, 10:50

Возьмут ли меня на работу в полицию если я окончу негосударственный колледж по направлению правоохранительная деятельность?

Вопрос №24350378 из г. Иркутск
опубликован 17.12.2024, 10:50
Возьмут ли меня на работу в полицию если я окончу негосударственный колледж по направлению правоохранительная деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции узнаете

17.12.2024, 10:55
Оценка автора вопроса:

Вы точно юрист?

17.12.2024, 11:31

Нет - юморист, а Вы кто? )))

17.12.2024, 11:33

Автор вопроса собственной персоной

17.12.2024, 20:37

Развлекайтесь по мере сил!

17.12.2024, 21:20

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034