Нижний Новгород, 16.12.2024, 20:01

Обязано ли среднее специальное учебное заведение выдать диплом на руки по окончании учебы ученику призывного возраста?

Вопрос №24350383 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.12.2024, 20:01
Обязано ли среднее специальное учебное заведение выдать диплом на руки по окончании учебы ученику призывного возраста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зоя Федоровна, обязано выдать диплом на руки по окончании учебы гражданину призывного возраста

16.12.2024, 20:12
Оценка автора вопроса:

Если закончил обучение, то выдается документ гособразца

16.12.2024, 20:03
Оценка автора вопроса:

Получила не полный ответ, т.к. не указана статья закона

16.12.2024, 20:19

Анализ нормативно правовых актов на платной основе

17.12.2024, 04:46
Оценка автора вопроса: