Налог на недвижимость по дарственной между близкими родственниками.
И еще вопрос.
До этого договора дарения мы выиграли квартиру по суду - признали предыдущий договор дарения недействительным.
С какого момента будет отсчитываться владение квартирой матерью, с даты решения суда, вступившего в законную силу или с момента возникновения первоначального права?
И еще вопрос.
Да, налог 13% от кадастровой стоимости.
Вообще не важно нет
Ответ отключен модератором