Развёлся с женой в 2020 году, есть квартира брали в военной опотеке, так как она военнослужащий
Студент! - опять мимо. А вот Виктору можно рекомендовать расслабиться и порешать вопрос в досудебном порядке (соглашение о разделе у нотариуса обойдется дешевле), так как любой суд ОДНОЗНАЧНО (с 2015 года об этом твердит судебная практика ВС. Нужны конкретные решения - вэлком в личку.) будет считать квартиру по военной ипотеке - совместно нажитым имуществом.
Не знаю как вам написать
Нет ничего проще! Все реквизиты в "Профиле"!
Если есть доказательства, что использовались именно ваши средства, то можно вернуть.Но учтите, что то, что приобретено до брака или в дар не делится после развода.
Можете подать, т.к. такие квартиры делятся уже давно по обшему правилу совместно нажитого имущества.