Владивосток, 17.12.2024, 01:26

Развёлся с женой в 2020 году, есть квартира брали в военной опотеке, так как она военнослужащий

Вопрос №24350787 из г. Владивосток
опубликован 17.12.2024, 01:26
Развёлся с женой в 2020 году, есть квартира брали в военной опотеке, так как она военнослужащий, вложено было много денег делали ремонт с нуля, могу ли я подать на раздел имущества? Кто может помочь
Лучший ответ
Рекомендуется

Студент! - опять мимо. А вот Виктору можно рекомендовать расслабиться и порешать вопрос в досудебном порядке (соглашение о разделе у нотариуса обойдется дешевле), так как любой суд ОДНОЗНАЧНО (с 2015 года об этом твердит судебная практика ВС. Нужны конкретные решения - вэлком в личку.) будет считать квартиру по военной ипотеке - совместно нажитым имуществом.

17.12.2024, 17:35
Оценка автора вопроса:

Не знаю как вам написать

18.12.2024, 10:00

Нет ничего проще! Все реквизиты в "Профиле"!

18.12.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

Если есть доказательства, что использовались именно ваши средства, то можно вернуть.Но учтите, что то, что приобретено до брака или в дар не делится после развода.

17.12.2024, 03:54

Можете подать, т.к. такие квартиры делятся уже давно по обшему правилу совместно нажитого имущества.

17.12.2024, 05:49