Судимость по статья 327 часть 3.штраф 5000 руб был оплачен Прошло 14 лет, решил восстановиться, получил отказ

Президент РФ,подписал закон о прохождении службы в ФСИН с погашенной судимостью. Судимость по статья 327 часть 3. штраф 5000 руб был оплачен Прошло 14 лет, решил восстановиться, получил отказ
Лучший ответ

Так вы закон почитайте. Служить можно гражданам с судимостью по уголовным делам частного обвинения, погашенной из-за деятельного раскаяния.

Ответ отключен модератором