У меня умерла жена и теща стала опекуном детей так как меня она быстро лешила РП,всячески припетствовала общению
У меня умерла жена и теща стала опекуном детей так как меня она быстро лешила РП,всячески припетствовала общению после того как я ушел на СВО меня ранило и Теща об этомузнала так как сумма за ранение не маленькая и она сразу подола на алименты за все года и меня никто об этом не оповестил, а теперь мне все заблокировали за зодолжности и я не могу ничего сделать так как я еще нахожусь еще на СВО
Лучший ответ
С единовременных выплат теща алименты НЕ ВЗЫЩЕТ! Приставу напишите заяву на приостановление исполнительских действий (приложите справку об участии в СВО).
Всё заблокировать не могли. Надо проанализировать решение суда, написать судебным приставам (а, при необходимости, обратиться в прокуратуру, ст.22 Закона о прокуратуре).
С денег за ранение алименты не удерживаются.
Если вы на СВО то нужно подать заявление приставам для приостановления исполнительного производства
С выплат за ранение удержаний нет.