Подписание договора с УК одним из собственников квартиры

• г. Донецк

В квартире 3 собственника с равными долями, я и мои пожилые родители. Я прописана в квартире, они нет. УК отказывается подписывать со мной договор, требуя присутствия и согласия всех собственников, но это невозможно, так как они проживают в другом районе города и маломобильны. Правомерны ли действия УК в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой договор вы хотите подписать с УК?