Мне вчера на электронную почту пришло письмо (постановление от пристава).
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Мне вчера на электронную почту пришло письмо (постановление от пристава). Что с 1 декабря вступил в силу новый закон, о том, что у кого имеются долги по кредитам, они будут анулированы, а должника отправят на СВО! У меня долг 140 тысяч! Подскажите пожалуйста, есть ли такой закон и что мне теперь делать?
Лучший ответ
В отношении участников СВО исполнительное производство только ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, (ч.6 ст. 64 Закона об исполнитель ном производстве)
Над Вами шутят коллекторы) Что делать? Определить свой план действий в зависимости от доходов.
Здравствуйте, Юрий. Трудно поверить в такое, но возможно приставы не правы.
А долг вообще надо платить. Лучше все равно платить долг.
Здраствуйте. Шутят с Вами
исполнительное производство только ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ в данном случае