Кто имеет право выкладывать фотографии я или фотограф?
Ст.152.1ГК РФ1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Вы имеете право на фото и ваше согласие на размещение должны спросить
Условиями договора авторского заказа может быть определено, что исключительное право на фотографию принадлежит исполнителю договора, т.е. фотографу
все должно быть в договоре, в том числе условия использования фотографий Вами (например, только с указанием данных фотографа) и тп