Ужас в Новосибирске - Дочь поехала выходить замуж, а оказалась в больнице и психиатрической клинике
Моя дочь поехала в Новосибирск выходить замуж. Попала в вбольницу № 34 с ножевыми и колотыми ранениями вилкой. Завели уголовное дело. Я ни чего не знала т.к. говорили, что все хорошо и дочь под угрозами подтверждала и плакала. Люди, у кого она жила, матевировали это тем, что я хочу ее забрать домой. Мне дочь сама не звонила, Звонила все время я. А 19 маякогда я позвонила мне сказали что она лежит в психиатрической клинике №3.и из документов у нее только пенсион. Сберкарта, СНИЛС и квитанция о подачи заявления об утере паспота в 7 отделение полиции.23 мая я прилетелаза ней и мы улетели. То что я увидела, был шок, Унас нет ни кого в Новосибирске и поэтому улетели сразу билеты покупали на основании справки из псих. Клиники и копию паспота которую привезла и заверяли полиция Толмачево.
Ваш вопрос в чем?
Уголовое дело возбудили без заявления по факту преступления и будут расследовать.
Здравствуйте. Ситуация крайне нехорошая. Нужно знать все подробности. Заявление подготовим.