Но сотрудник даже не прошел в квартиру не зафиксировал ужерб а просто спросил его адрес и уехал
Анастасия, уточните, зарегистрировано ли Ваше обращение в КУСП, если нет, то напишите заявление и зарегистрируйте его, далее ждите официального ответа, возбуждения уголовного дела или отказа в этом. Само по себе, сотрудник зашел или не зашел - правового значения не имеет.
Анастасия, это неправильно, направьте письменно жалобу руководству ОМВД, можно на сайте
А куда обратится что бы вернули документы
Просто получается что я сейчас бомж
Туда же, к руководству ОМВД, сотрудник которого не доделал свою работу. Для выдачи временного удостоверения личности можно обратиться в ОВМ, только получите до этого справку о регистрации сообщения о хищении документа
Спасибо большое вы очень помогли мне