Краснодар, 17.12.2024, 19:43

Не платят прожиточный минимум

Вопрос №24352419 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2024, 19:43
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если фин. упр.не платит на меня и ребенка прожит. Минимум, как быть? Идет реализация имущества с апреля мес. все мои карты заблокир. Но фин. упр.не разу не оплатил мне прожит. Мин.и забрала полностью зп (,я платила по 12 тыс каждый мес. юрид. Компании, но сейчас не могу платить, так как нечем (,что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас есть официальный доход, то Вам нужно сообщить управляющему реквизиты третьего лица чтобы ФУ на них перевел деньги. Если Вам откажут в переводе денег то тогда нужно подавать заявление о разрешении разногласий в суд.

17.12.2024, 19:53

Здравствуйте!уже 2 раза писала заявление и номер счета(,меня всегда завтраками кормят,5 декабря прошел суд о завершении процедуры банкротства🙈и пока ждем результат,что скажут(как мне говорит помощ.фин.упр.мне не платят пр.мин.так как проблемы у банка тинькофф(((

17.12.2024, 19:57

О завершении? Если Вам процедуру завершили, то уже ничего и не заплатят. После завершения Вам счета разблокируют, сами снимите деньги.

17.12.2024, 19:58

Да,фин.упр.подал ходатайства о завершении процедуры(,я сегодня писала гл.директору юрид.компании,они разбираются по этой проблеме

17.12.2024, 20:00

Просто я не пойму,делала справку в банке о движении средств,там есть деньги,но мне на днях почему то разблок.карту тинькофф,там по 0,где же тогда деньги?

17.12.2024, 20:04

Если у Вас производство завершено, то Вам нужно взять выписку о движении денежных средств. Там будет указано куда ушли деньги. Возможно они на другом счете лежат.

17.12.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Хорошо,спасибо

17.12.2024, 20:49