Проблемы с регистрацией и нарушениями при управлении автомобилем
В вашем случае, после того как отремонтировали автомашину, необходимо было получить транзитные номера и продавать ее сколько угодно, не забывая при этом продлевать транзитные номера. Сейчас, остается только посетить суд и получить либо штраф 5000 либо лишение от 1 до 3-х месяцев, потому что протокол составлен совершенно законно и статья
"Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков.....
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."