Земля в собственности с гаражом, но есть выгребная ранее построенная яма
Купила землю в собственность 2 сот, на ней выгребная яма соседа сделаная ранее документов на нее никаких нет, мы не даем доступа к откачке, только путем аренды-они не согласны, я считаю, что все что на моей купленной земле мое и могу засыпать ее,сказали подадут в суд, кто выиграет?
Лучший ответ
Скорее вы, раз у них нет никаких документов.
С уважением.
Юридические услуги в Самара
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка