Отслужил во фсин 15 лет в льготном исчеслении сейчас служу второй год по контракту на сво один год за три.
Отслужил во фсин 15 лет в льготном исчеслении сейчас служу второй год по контракту на сво один год за три. Положена ли мне жилищная субсидия или сертификат
Лучший ответ
Озаботились вопросом прав на жилые помещения для постоянного проживания?
Изучите два варианта реализации: НИС и признание нуждающимся.
ФСИН прекрасен. Но только не для вопросов о жилье. Это о пенсиях - если речь о выслуге.
Жилье от армии - отдельная тема. И тут вижу , как минимум, получасовую консультацию (при условии если вы все быстро схватываете).
Остались вопросы? Записывайтесь на личную консультацию!
Из вопроса у вас не усматривается такого права.