Был лишон прав три раза.1,5 года назад вернул прова, две недели назад опять попался выпивше.
Здравствуйте. Был лишон прав три раза.1,5 года назад вернул прова, две недели назад опять попался выпивше. Я участник СВО сейчас нахожусь в отпуске. Лишат ли меня прав, и конфискуют ли авто?
Лучший ответ
Всё нормально вас суд накажет , но наказание не будет приведено в исполнение и вы не будите считаться лишённым права управления ТС. Но потом уже бонуса от государства не будет если ещё раз попадётесь. Такой бонус дан один раз Федеральным законом №285-ФЗ от 08.08.2024 "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях". Как-то, так.
"выпивше" - это негоже.
Прав лишат, авто никто не конфискует.