LSN Messenger
Краснодар, 18.12.2024, 06:46

Что делать если в школе обвиняют ребёнка в том чего он не делал?

Вопрос №24353181 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2024, 06:46
Что делать если в школе обвиняют ребёнка в том чего он не делал?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИСкать свидетелей, дать свои объяснения.

Нанять адвоката.

18.12.2024, 08:38
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к директору школы для решения этого вопроса

18.12.2024, 06:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это вопиющий факт безобразия.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

18.12.2024, 06:48
Оценка автора вопроса:

Ребёнка в школе обвиняют в том что он обижает девочку хотя я точно уверена что мой ребёнок никогда никого не обидит. Та девочка сама обижает моего ребёнка то за волосы схватит, то толкнет, то ушепнет мой ребёнок постоянно жалуется на эту девочку. Что делать?

18.12.2024, 07:04

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования города, пусть жалко указание директору школы рассмотреть Ваш вопрос

С уважением

18.12.2024, 08:21
Оценка автора вопроса:

Скажите ребёнку, чтобы дал ей кулаком в нос!

Он должен уметь САМ защищаться и не давать себя в обиду, ни мальчикам, ни девочкам!!!

18.12.2024, 08:42

Зачем Выставите минусы?

18.12.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:

Добры день!

Обратиться к директору за разрешением этого вопроса.

Не забывайте оставлять отзывы.

18.12.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:
Хороший совет, спасибо большое!