Пособия по безработице
Доброе утро!
Отказ в перечислении пособий на другие счета -незаконный!
Получите официальный ответ и обжалуйте его в прокуратуру.
Свяжитесь со своим фин. управляющим для открытия спец. счета.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ставить в известность своего финансового управляющего, что нужно открыть счёт для получения пособия по безработице
Есть счёт банкротский, но они и туда отказываются перечислять
Пишите жалобу в прокуратуру по поводу незаконного отказа перечисления через почту
Да я вот и думаю сначала на имя начальника Центра написать, а потом ответ почитать в письменной форме, а не в устной