Объединили в сельской школе 10 и 11 классы, считается один класс - комплект
Здравствуйте. В таком случае все задания мероприятий могут выполняться вместе, при условии, что они не относятся к образовательной программе. Закон "Об образовании" просто не содержит ограничений. Желаю вам удачи!
Объединение классов допускается только в малокомплектных сельских школах при выполнении определенных п. 10.15. Санитарно-эпидемиологических требований к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях (СанПиН 2.4.2.2821-10), утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. № 189 www.garant.ru