Имеет ли право командир ставить в наряд, если у военнослужащего освобождение от суточных нарядов
Лучший ответ
Если имеется частичное освобождение от службы от врача, в частности, от исполнения обязанностей в суточном наряде, то командир части обязан исполнить рекомендации врача в силу ст.359 увс вс рф.
Рекомендации врача (фельдшера) о частичном или полном освобождении военнослужащего от исполнения обязанностей подлежат обязательному выполнению должностными лицами.