Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня стоит в военном билете категория Д хотел пойти по контракту как можно поменять категорию?
Лучший ответ
Николай, обращайтесь в военкомат, просите направить на ВВК.
Заново пройти ВВК.
Написать заявление о перепрохождении медицинской комиссии, но могут отказать, потому как перепрохождение комиссии для категории Д не предусмотрено законом, только для категории В.
Уже никак не поменяете, Вы с этой категорией даже на воинском учёте не состоите