Скажите, является ли чек с трек номером для отслеживания заказного письма доказательством.

Отправил заказное письмо с копиямииискового заявления на развод жене. Является ли чек доказательством при подаче документов в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Почтовая квитанция об отправке и должна прилагаться в суд в качестве доказательства. Да, является.

С уважением.

Евгений, в суде является доказательством.

Добрый день, Евгений!

Является.

Суд оценит: будет принято или нет. По закону, может являться доказательством.

Здравствуйте, Евгений.

100% - ТОЛЬКО если к Чеку приложена Опись содержимого в почтовом отправлении.

Да. Дополнительно можете еще печать организации получить кто выдал трек-номер.