Пропало отслеживание заказного письма с важными документами в Германии - как действовать?
Отправили заказное письмо в Германию! Отслеживалось, после того как прибыло на границу Германии отслеживание прекратилось пишут что информация не доступна! Там находятся очень важные документы! Что нам делать? Не хотелось бы подавать в розыск, так как это может занять долгое время!
Лучший ответ
Вы же кому-то конкретному адресовали это письмо. Передайте адресату данные письма, действовавшие по РФ. Теперь адресат должен заняться поиском письма. Не думаю, что в Германии оно пропадет.
Вы не указали каким способом были отправлены документы. Если эта почта России, она отслеживает почтовое отправление по территории РФ. Если это международный оператор, он обязан предоставить информацию о прохождении отправления.