Воду она проводила за свой счёт, а потом раздала нескольким квартирам.
Добрый день.
Соседка-старая женщина. Её забирают к себе родственники навсегда. Квартиру будет закрывать. И воду у себя перекроет. Из-за того, что боится, что затопит в квартиру. Воду она проводила за свой счёт, а потом раздала нескольким квартирам. Имеет ли она право перекрыть воду?
Лучший ответ
Да, имеет полное право перекрыть воду.
Она имеет право перекрыть воду у себя в квартире.
Если раздала "официально" с соглашением - нет