У меня не хватило 2 месяца стажа госслужбы, уволена по истечению предельного возраста, что делать?
Лучший ответ
В 2024 году стаж госслужбы для назначения пенсии за выслугу лет - 19 лет.
Если это стаж не наработан, а Вы достигли предельного возраста, то ничего уже не сделаешь.
Заключать контракт в другом месте.
Странная вы прям. Если не хватает, то делайте так, чтобы хватило. Можете предпенсионера оформить.