Как законно зарегистрировать в ГИБДД автомобиль, проданный дочерью своему отцу около 10 лет назад, но не оформленный до конца?

Как законно зарегистрировать в ГИБДД автомобиль, проданный дочерью своему отцу около 10 лет назад, но не оформленный до конца? Есть только договор купли-продажи (ПТС и СТС оформлены на дочь). Какие документы необходимо представить в РЭП с учетом сложившейся ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если есть ДКП, с регистрацией проблем не будет. ДКП не ограничен по срокам, если нет ограничения в нотариально оформленном документе. Обращайтесь в МРЭО и переоформляйте.

Благодарю за пояснение. Что то меняется, если ДКП не оформлен нотариально, просто подписан сторонами с указанием даты?