Здравствуйте без прописки по месту житьльству я могу устроиться на валдберез
Лучший ответ
Да, можете - регистрация не является препятствием в трудоустройстве.Если вы гражданин Российской Федерации без прописки в паспорте и без справки о временной регистрации по месту жительства (пребывания), то, если иное нормативно не установлено, такого работника правомерно принять на работу.
Добрый день!
Можете.