Донецк, 18.12.2024, 22:38

Счета онлайн в заграничном банке

Вопрос №24355016 из г. Донецк
опубликован 18.12.2024, 22:38
На мое имя с помощью адвокатской компании был открыт онлайн счёт в заграничном банке, возможно ли это и как проверить его достоверность, договор с ЮК есть на руках
Лучший ответ
Рекомендуется

Это враньё всё. Нельзя открыть счета на Ваше им и никаких денег там нет..

19.12.2024, 10:25

Это мошенники

18.12.2024, 22:40

А как можно уличить их в этом, если есть договор с данными их ЮК и представителя, я понимаю, что это смешно, но можно ли это сделать, тем более есть их айпи адреса и переписка

18.12.2024, 22:44

Зачем их уличать?

Им всё равно, чего Вы напишите, это преступники, который похищают деньги доверчивых граждан.

19.12.2024, 10:26

Скорее всего это мошенники ,очень важный нюанс ,с помощью адвокатской компании или же юридической фирмы.....

18.12.2024, 22:42

Юридическая компания

18.12.2024, 22:45

Я могу сбросить договор с адвокатом и название, очень много непонятного в этом всем

18.12.2024, 22:46

Это мошенники

18.12.2024, 22:45

Какие вопросы наводящие задать, чтобы понять что им надо и как дальше поступать?

18.12.2024, 22:52

Это мошенники, не ведитесь!

Все фотошоп и фейк

18.12.2024, 23:01

А если человек предоставил всю информацию о себе, есть номер телефона, контактные данные, можно ли проверить через вас является ли он действительно тем, кем представляется работает ли в указанном месте

19.12.2024, 08:33