LSN Messenger
Москва, 19.12.2024, 04:28

Детский тренер занимается секстингом у себя в номере

Вопрос №24355232 из г. Москва
опубликован 19.12.2024, 04:28
Добрый день! Имеет ли право детский тренер заниматься секстингом (порноперепиской с фото и видео) со своим партнером или другими партнерами в командировках например (у себя в номере) или приглашать партнера в номер для секса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет, так как это его личная жизнь, вне зависимости от профессионального статуса.

19.12.2024, 07:15
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Юлия, если это не касается его подопечных детей, он, как и любой другой человек, имеет право делать все что считает нужным с другими взрослыми людьми по обоюдному согласию.

19.12.2024, 10:23

То есть теоретически и групповой секс устроить в соседнем с детьми номере?

19.12.2024, 10:38

Юлия, понимаете, нет законов, которые бы регламентировали жизнь людей до такой степени, как Вы это, судя по всему, предполагаете.

Есть Уголовный кодекс, там есть статьи, которые устанавливают запреты.

Есть, например, ст.ст. 134, 135 УК РФ. Изучите их.

Все что не запрещено законом, все остальное разрешено.

19.12.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

Значит и руководству спортивного учреждения тоже всё равно на такие вещи?

19.12.2024, 18:59

Юлия, Вы тут видите на этом сайте руководство спортивного учреждения?

Назовите хоть одного руководителя спортивного учреждения, который тут отвечает на вопросы...

19.12.2024, 19:03

У них же должны быть какие-то морально этические нормы детских педагогов и чем они занимаются в рабочее время в командировках. Если я напишу им, то получается по закону это норма, ещё и скандал разгорится, и на меня статью повесят

19.12.2024, 20:18