Возможность наследования от бабушки - есть ли права и как оформить?

Имею ли я права на наследство? У меня погиб отец 11 лет назад, но осталась моя бабушка, могу ли быть прямой наследницей и как мне это оформить? Но она живет в другом городе и не как мы не общаемся.

Лучший ответ

Наследниками первой очереди после смерти Вашего отца являются дети, супруг, родители