Заявление в суд на алименты

Хочу привлеч мужа выплачивать алименты на себя и ребенка. Ушел из семьи. Ничем не помогает. Приехала в суд, там даже не знают образца заявления. Может Вы можете помочь? Я теряю время. Нужен образец заявления на алименты в браке.
Лучший ответ

Добрый день. Приятно видеть вопрос из моего города.

Образцы исковых есть в сети Интернет, но они могут быть и не корректные.

Если Вам необходимо составить иск в суд - пишите или звоните выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131-132 ГПК РФ.Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.

Добрый день. Обратитесь к любому юристу сайта

Нет материальной возможности

Напишите в личку

Добрый день, при подготовке искового заявления руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ

Суд не оказывает юридическую поддержку. Вам необходимо обратиться к любому юристу

Юридические услуги в Липецк