Скажите, пожалуйста. Что мне делать, если учительница забрала у моего ребёнка телефон и не отдаёт его?
Лучший ответ
Диана Владимировна! Телефон должен быть возвращен родителям. Отнятие телефона и удержание его у себя не есть мера наказания за проступок, а само действо не педагогично и незаконно. Обратитесь к директору школы.
Спасибо за ответ!
напишите заявление директору школы, а дальше действуйте по обстоятельствам . Но вероятно и с ребенком нужно проветси беседу - вероятно "достал" учителя своим поведением
Спасибо за ответ!