Арест за неоплату налогов
Не существует административной ответственности в виде ареста на сутки за то, что имеется задолженность по исполнительному производству по налогам и кредитам. Поэтому либо ездят по ушам, либо вменяют что-то другое. Рекомендую разбираться с приставами через юриста. Я например с ними решаю вопросы быстро, т.к. у меня там уже репутация.
Говорят 177 статья или 198 статья
Что сказали то и ждет
Это запугивание. На СВО могут отправить только если вы подпишите контракт, а это дело добровольное.
Срок исковой давности по налогам наверняка по большей части суммы уже прошел.
Делайте то, что нужно вам, а не приставам.
Ответ отключен модератором