Боюсь что меня могут опять положить в психбольницу
Можете отказаться.
Если забирают не нужно сопротивление оказывать.
Нужно жалобу в прокуратуру района направить
Нехотелось бы там целый месяц лежать- они требуют подпись на добровольное согласие иначе их суд и месяцев на 5 могут держать. не могу долго в закрытых помещениях лежать..какойто есть выход? у меня розовая справка диагноз ф 20 но у меня все хорошо
Alex, можете отказаться, если будут забирать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Не можете. Вам обязательно отмечаться там раз в месяц.