Мама лежачая, находится в доме престарелых и хочет подарить свою долю в квартире дочери, как это правильно сделать?
Вызвать нотариуса который сделает от неё доверенность или явиться ей самой, доставить к нотариусу вместе с дочкой
Нотариуса вызывать.
Нужно оформить нотариальную доверенность на третье лицо для подписания договора от имени мамы. Либо узнайте в мфц: возможно сотрудник приедет к маме по месту нахождения для заполнения заявлений и подписания договора.
Эта сделка нотариальная. Поэтому нужно каким-то образом ее организовывать
Вызвать нотариуса. Стоит 3000 рб.
Желательна справка от психиатра о праве совершать имущественные сделки.