Громкая музыка соседей
Добрый день! Куда обращаться с жалобой на громкую музыку от магазина, расположенного под нашей квартирой? Люди не понимают слов, просьбы. Я сделала запись из комнаты с закрытым и с открытым окном, с улицы, очень хорошо слышно, мешает дочери заниматься. Подскажите пожалуйста, куд обращаться и где взять образец заявления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно приостановить деятельность на 90 дней по первичной проверке, оштрафовать.
В Роспотребнадзор нужно обращаться. Они делают замеры шума. Заявление в свободной форме